Там нет причин, действительно, почему торговцы электронной коммерции не может улучшить видимость поисковой своих веб-сайтах.  Это потому, что Есть много бесплатных инструментов для оценки поисковой оптимизации здоровья тех сайтов, SEO и предлагать поправки к ним.

  В этом скринкаст ниже я рассмотрю множество инструментов - большинство из них бесплатно, немногие из них нет - что торговцы могут использовать.  И я буду предлагать советы о том, как наилучшим образом использовать их.

  Например, крупные веб-сайты, количество лет, скорее всего, могут отсутствовать некоторые внутренние ссылки и 404 "страница не найдена" ошибок.  Оба они могут вредно для SEO, но Google Webmaster Tools найдет их так, чтобы владельцы сайтов могут правильно.  С помощью Google Инструменты веб-мастеров и других инструментов, владельцы сайтов могут повысить внутренние ссылки, отслеживать внешние входящие ссылки, и даже проверять ссылки своих конкурентов.

  Инструменты также помогут владельцам сайтов оптимизировать целевые страницы, контролировать текст - видна поисковой сканеры - на любой странице, найти альтернативный текст изображения на своих сайтах, и многое другое.

  В скринкаст ниже, я обсуждать многие из этих инструментов с Керри Мердок Практические электронной коммерции в.